Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Производительность | 1600 мл/мин |
| Рабочее давление | 227 бар |
| Диаметр сопла | 0.4 мм |
| Насос | встроенный |
| Воздушный шланг | 7.6 м |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - Пистолет;- Сопло для пистолета 517 (0,017");- Шланг высокого давления;- Шланг всасывающий;- Сливной шланг;- Фильтр;- Ключ для затяжки резьбовых соединений (3 шт.);- Щётка для прочистки;- Паспорт; |
Размеры и вес |
|
| Вес | 7 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"