Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Требуется наличие В/У и регистрация в ГАИ | нет |
| Важное | ❗️❗️❗️Внимание!Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 18 апреля 2022 г. № 145 на велосипеде и средствах персональной мобильности (СПМ) разрешается передвигаться со скоростью не более 25 км/ч.Управление электросамокатами, электроскутерами и электровелосипедами с максимальной конструктивной скоростью движения, определенной его техническими характеристиками, свыше 25 км/ч допускается только при наличии водительского удостоверения категории АМ. Это же правило распространяется на электровелосипеды и электроскутеры с мощностью двигателя свыше 250 Вт, независимо от максимальной скорости. Для вышеперечисленных устройств требуется регистрация в ГАИ.Также не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего!Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! |
| Класс | горный |
| Подростковый велосипед | нет |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Рама |
|
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | есть |
| Задний амортизатор | есть |
| Цвет рамы | черный |
Вилка |
|
| Тип вилки | амортизационная |
Трансмиссия |
|
| Тип привода | цепной |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество звезд в кассете | 1 |
Тормоза |
|
| Тип переднего тормоза | барабанный |
Колёса |
|
| Диаметр колёс | 18 " |
| Рисунок протектора | слики |
| Ширина шины | 3" |
Руль |
|
| Тип руля | вертикальный |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | нет |
Седло |
|
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | пружины |
Педали |
|
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 60 В |
| Ёмкость | 15 А•ч |
| Время зарядки | 6 часов |
| Пробег на одной зарядке | 40 км |
Комплектация |
|
| Передний щиток | есть |
| Задний щиток | есть |
| Защита цепи | есть |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | есть |
| Звонок или клаксон | есть |
| Корзина | спереди |
| Подножка | есть |
| Фонарь | есть |
| Насос | нет |
| Пеги | нет |
Двигатель |
|
| Количество двигателей | 1 |
| Расположение двигателя | заднее колесо |
| Мощность электрического двигателя | 240 Вт |
| Максимальная скорость на моторе | 25 км/ч |
| Контроллер | есть |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"