Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Чжэцзян ГОСЭЙЛ Трейдинг Ко. Лтд. Китай, Чжэцзян, Цзиньхуа, Вученг Дистрикт, Джиуфен Стрит, No. 636
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Скорость вращения | 8 000 — 35 000 об/мин |
| Диаметр цанг | 0.8 мм, 3.2 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Функциональные особенности |
|
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Комплектация |
|
| Кейс | есть |
| Гибкий вал | есть |
| Стойка-держатель | есть |
| Педаль | нет |
| Комплектация | Эксцентриковая шлифовальная машинаИнструкция по эксплуатацииШлифовальный камень - 10 шт.Высокоскоростной резак - 2 шт.Режущий диск - 6 шт.Шлифовальный диск - 8 шт.ОправкаПолировальный диск - 2 шт.Оправка с резьбовой посадкойШлифовальная лента - 4 шт.Оправка для шлифовальной лентыБрусок для правкиСверла - 2 шт.Ключ рожковыйКлюч шестигранныйГибкий валТелескопическая стойкаСтрубцина (в сборе) |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"