Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
1 ТБ, синий/черный
1 ТБ, черный
1 ТБ, красный/черный
5 ТБ, черный
1 ТБ, желтый/черный
2 ТБ, синий/черный
2 ТБ, красный/черный
2 ТБ, желтый/черный
2 ТБ, черный
Изготовитель: АДАТА Технолоджи Компани, ЛТД. 2Ф г. № 258, Лянь Чэн РД., Чунг-Хо Район, Новый Город Тайбэй, 235, Тайвань
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX8 (защита от пыли и воды действует только тогда, когда крышка USB-порта надежно закрыта) |
| Цвет | черный |
Размеры и вес |
|
| Длина | 133.3 мм |
| Ширина | 98.5 мм |
| Толщина | 26.7 мм |
| Вес | 390 г |
Интерфейсы |
|
| Wi-Fi | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
| Thunderbolt | нет |
Комплектация |
|
| Программное обеспечение | нет |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"