Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, резина |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Цвет | оранжевый |
Размеры и вес |
|
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 300 г |
Интерфейсы |
|
| Wi-Fi | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Ethernet | нет |
| Кардридер | нет |
Дополнительно |
|
| Оптический привод | нет |
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Индикатор заполнения | нет |
Комплектация |
|
| Программное обеспечение | LaCie Backup Assistant, LaCie Setup Assistant, LaCie Private-Public |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"