Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Основные |
|
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | MIL-STD 810G 516.7 Procedure IV |
| Цвет | серебристый |
Размеры и вес |
|
| Длина | 124.4 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 12.2 мм |
| Вес | 169 г |
Интерфейсы |
|
| Wi-Fi | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | есть |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Кардридер | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
Дополнительно |
|
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
Комплектация |
|
| Программное обеспечение | нет |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"