Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
1 ТБ, черный
Toshiba Canvio Slim HDTD320ES3EA 2TB (серебристый)
Изготовитель: Тошиба Корпорейшн. Япония, 1-1, Шибаура 1-Темэ, Минато-ку, Токио 105-8001
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Цвет | черный |
Размеры и вес |
|
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Вес | 155 г |
Интерфейсы |
|
| Wi-Fi | нет |
| USB Type C на корпусе | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | есть |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Кардридер | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
Дополнительно |
|
| Кнопка синхронизации | нет |
| Функция авто-отключения | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"