Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
1 ТБ, зеленый/черный
4 ТБ, зеленый/черный
2 ТБ, зеленый/черный
Изготовитель: Трансенд Информэйшн ИНК. США, 1645 Норс-Брайан стрит Орандж, Калифорния 92867
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
Основные |
|
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Цвет | зеленый |
Размеры и вес |
|
| Длина | 129.5 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Вес | 185 г |
Интерфейсы |
|
| Wi-Fi | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | нет |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | нет |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Кардридер | нет |
| FireWire (iLink) | нет |
| eSATA | нет |
Дополнительно |
|
| Кнопка синхронизации | есть |
| Функция авто-отключения | (10 минут) |
| Аппаратное шифрование | есть |
Комплектация |
|
| Программное обеспечение | Transcend Elite, RecoveRx |
| Чехол | нет |
| Кабель USB | есть |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | нет |
| Кабель FireWire | нет |
| Кабель Thunderbolt | нет |
| Переходник | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"