Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора, контроллер подсветки |
| Охлаждение | жидкостное |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, AM3+, LGA1156 |
| Длина трубки | 0.45 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | нет |
| Испарительные камеры | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68.9 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| LED-подсветка | RGB |
| Виброизоляция | нет |
Помпа |
|
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Вес | 1977 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"