Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | 4U |
| Цвет | серебристый, черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA4677, TR4, sTRX4, sTR5, SP3, SP6, sWRX8, LGA4189 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 360 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 8 |
| Встроенный дисплей | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 400 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
Размеры и вес |
|
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота (толщина) | 145 мм |
| Вес | 1275 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"