Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA775 (115x / 1366 / 2011(-3), 754 / 939 / 940 / AM2(+) / AM3(+) / FM1 / FM2(+)) |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Уровень шума | 21.1 dBA |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 1 400 RPM |
| Воздушный поток | 67.8 — 113.8 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | есть |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 976 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"