Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 270 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 7 |
| Встроенный дисплей | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 135 мм (1x 135 мм, 1x 120 мм) |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 116.6 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Максимальный уровень шума | 23.3 дБ |
Размеры и вес |
|
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота (толщина) | 168 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"