Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, TR4, TR5 |
| Типоразмер СЖО | 420 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 900 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 78.4 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 34.3 дБ |
Помпа и водоблок |
|
| Минимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | есть |
| Встроенный дисплей на водоблоке | нет |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
Размеры и вес |
|
| Длина | 457 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 93.5 мм |
| Ширина водоблока | 80 мм |
| Высота водоблока | 56 мм |
| Вес | 2010 г |
Комплектация |
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 3, документация |
Метки |
|
| Метки | с подсветкой |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"