Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | горизонтальный (Top-Flow) |
| Метод охлаждения | воздушное |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA1155, LGA1156, LGA775 |
| Материал радиатора | алюминий |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 95 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 36.5 CFM |
| Тип подключения | 3-pin |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 19 дБ |
Размеры и вес |
|
| Длина | 112.2 мм |
| Ширина | 112.2 мм |
| Высота (толщина) | 60.4 мм |
| Вес | 370 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"