Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
типоразмер 360, макс. шум 36 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, RGB подсветка, черный
типоразмер 240, макс. шум 36 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, RGB подсветка, черный
типоразмер 240, макс. шум 36 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, RGB подсветка, черный
типоразмер 240, макс. шум 36 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/мин, RGB подсветка, белый
Изготовитель: Корсэир Компонентс, ИНК. США, Бейсайд 47100 бульваре Фримонт, Калифорния 94538
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Подсветка | RGB |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
Помпа и водоблок |
|
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Тип подключения | USB 9-pin |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Подсветка | RGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1" 480x480 LCD |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
Размеры и вес |
|
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Вес | 2074 г |
Комплектация |
|
| Комплектация | комплект креплений, адаптер для подключения к ARGB разъемам мат. платы, контроллер управления подсветкой и скоростью вентиляторов, кабель для подключения вентиляторов цепочкой, кабель подключения к контроллеру, винты, документация |
Метки |
|
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"