Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 260 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 67.88 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | нет |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Максимальный уровень шума | 29.4 дБ |
Размеры и вес |
|
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота (толщина) | 157 мм |
| Вес | 1300 г |
Комплектация |
|
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
Метки |
|
| Метки | башенный кулер, с подсветкой |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"