Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA1150, LGA2011-3, LGA2011, LGA1155, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, LGA1156, AM2, FM1 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Уровень шума | 24.6 dBA |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Скорость вращения | 300 — 1 500 RPM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Высота | 142 мм (с вентилятором/115 мм без вентилятора) |
| Вес | 1015 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"