Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
типоразмер 280, макс. шум 34.48 дБ, вентилятор 140 мм, 1500 об/мин, PWM, RGB подсветка, белый
типоразмер 240, макс. шум 33.88 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, белый
типоразмер 280, макс. шум 34.48 дБ, вентилятор 140 мм, 1500 об/мин, PWM, RGB подсветка, черный
типоразмер 240, макс. шум 33.88 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, черный
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | нет |
| Установка в слот расширения | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 78.86 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| LED-подсветка | есть |
| Подсветка | RGB |
| Возможность подключения цепочкой | нет |
| Максимальный уровень шума | 33.88 дБ |
Помпа и водоблок |
|
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Тип подключения | Power SATA |
| Подсветка | есть |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 1.54", 240x240px, 262K color |
| Вентилятор на водоблоке | нет |
| Материал теплосъемника | медь |
Размеры и вес |
|
| Длина | 394 мм (радиатор) |
| Ширина | 121 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 74.7 мм |
| Ширина водоблока | 74.7 мм |
| Высота водоблока | 55.97 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"