Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.)
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
Технические характеристики |
|
| Сокет | LGA1150, LGA2011, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, LGA775, LGA1366, LGA1156, AM2, FM1 |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 4 (6 мм U-типа) |
| Испарительные камеры | нет |
| Уровень шума | 39.9 dBA (минимум 20 dBA) |
| Установка в слот расширения | нет |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Скорость вращения | 1 000 — 2 000 RPM |
| Воздушный поток | 99.1 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | нет |
| Термоконтроль | VR Control knob |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | нет |
| Виброизоляция | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 794 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"