Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.)
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | модульная система жидкостного охлаждения |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Резьба | 1/4" |
| Внешний диаметр трубки | 5/8" |
| Внутренний диаметр трубки | 1/2" |
| Длина трубки | 0.5 м |
| Материал радиатора | медь |
Вентилятор |
|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 42.45 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | есть |
| Термоконтроль | нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| LED-подсветка | RGB |
| Виброизоляция | есть |
| Максимальный уровень шума | 23.9 дБ |
Помпа и водоблок |
|
| Максимальная скорость потока | 1135 л/ч |
| Минимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| LED-подсветка | RGB |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 406 мм (радиатор) |
| Глубина | 119 мм |
| Объём | 400 мл (резервуар с помпой) |
Комплектация |
|
| Комплектация | - радиатор Pacific CLM360 Radiator CL-W237-CU00BL-A- водоблок Pacific MX2 Ultra CPU Waterblock CL-W332-CU00SW-A- резервуар с помпой Pacific PR32-D5 Plus CL-W280-PL00SW-A- набор из трех вентиляторов Riing Duo 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition CL-F073-PL12SW-A- фитинги Pacific C-PRO G1/4 PETG Tube 16mm OD Compression Black CL-W214-CU00BL-A, Pacific G1/4 90 Degree Adapter Black CL-W052-CU00BL-A, Pacific G1/4 Male to Male 10mm Extender Black CL-W042-CU00BL-A- хладагент Thermaltake T1000 Coolant Pure Clear CL-W245-OS00TR-A- трубки V-Tubler PETG Tube 500 CL-W065-PL16TR-A- универсальный бэкплейт для процессоров Intel и AMD и крепежный набор- инструмент для перемычки блока питания ATX- термопаста- силиконовая вставка- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"