Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Мундо Реадер С.Л. Калле София 10, 28232 Лас-Росас-де-Мадрид
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Мощность | 650 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | нет |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 7 |
| Общий объем | 13.8 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | пластик, нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Функциональные особенности |
|
| Таймер | (24 часа) |
| Температура сушки | 30 — 75 °C |
| Индикация температуры | светодиодная |
| Управление | сенсорное |
Комплектация |
|
| Лоток для пастилы | есть |
| Комплектация | 7 основных поддонов7 металлических поддонов7 поддонов для пастилы |
Габариты и вес |
|
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7.34 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"