Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Страна производства | Россия |
Основные |
|
| Мощность | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | сбоку |
| Регулируемый термостат | есть |
| Тип | конвективная |
| Количество уровней | 10 |
| Общий объем | 38 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал секции для сушки | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
Функциональные особенности |
|
| Таймер | есть |
| Температура сушки | 30 — 90 °C |
| Индикация температуры | цифровая |
| Управление | сенсорное |
Комплектация |
|
| Лоток для пастилы | есть |
| Комплектация | 10 поддонов из нержавеющей стали, 7 поддонов для пастилы, 3 сетки для мелких продуктов, 1 глубокий лоток для сока и крошек |
Габариты и вес |
|
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 11.3 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"