Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Нингбо Биыи Электрик Аплайнс Цо. ЛТД. Нет.88 дорога ЮЖАОЙИАНГ, район Чэндун развития, ЮЯО, Чжэцзян, Китай, П. С: 315400
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кулинарный робот |
| Функции | блендер, взбивание, смешивание, пароварка, температурная обработка (нагрев) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Регулировка скорости | 10 |
| Объем чаши | 3 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | нет |
| Книга рецептов в комплекте | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Размеры и вес |
|
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Высота | 334 мм |
| Вес | 6700 г |
Модули |
|
| Блендер | 3 л |
| Соковыжималка | нет |
| Мясорубка | нет |
| Измельчитель/терка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | нет |
Функциональные особенности |
|
| Нагрев чаши | 1 000 Вт |
| Импульсный режим | нет |
| Взвешивание | нет |
| Место для хранения шнура | нет |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
Комплектация |
|
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Ножи для измельчения | есть |
| Насадки для смешивания | есть |
| Эмульгатор | нет |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | нет |
| Насадка для пюре | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Нарезка ломтиками | нет |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Диск-жюльен | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка-пароварка | есть |
| Насадка-шаблон | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"