Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 13 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "Технопоиск". РФ, 196084, Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 28, литер В
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | кухонный комбайн |
| Функции | блендер, цитрус-пресс, взбивание, смешивание, измельчитель, рубка, терка, шинковка, ломтерезка, нарезание кубиками, помол круп, кофе |
| Мощность | 1900 Вт |
| Регулировка скорости | 7 |
| Диапазон скоростей вращения | 14 300 — 18 400 об/мин |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Материал чаши | пластик |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | нет |
| Книга рецептов в комплекте | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
Размеры и вес |
|
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 5300 г |
Модули |
|
| Блендер | 1.8 л |
| Соковыжималка | для цитрусовых |
| Мясорубка | нет |
| Измельчитель/терка | нет |
| Овощерезка | нет |
| Кофемолка/мельница для круп | есть |
Функциональные особенности |
|
| Нагрев чаши | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Взвешивание | нет |
| Место для хранения шнура | нет |
| Таймер | есть |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
Комплектация |
|
| Насадка для нарезки кубиками | есть |
| Ножи для измельчения | есть |
| Эмульгатор | есть |
| Насадка для просеивания муки | нет |
| Насадка для теста | есть |
| Насадка для пюре | нет |
| Насадка-венчик | нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | 5 |
| Тёрка для драников | нет |
| Насадка для картофеля фри | есть |
| Диск-жюльен | нет |
| Насадка для приготовления мороженого | нет |
| Насадка-пароварка | нет |
| Насадка-шаблон | нет |
| Защитная крышка на чашу | есть |
| Полная комплектация | моторный блокнасадка-блендернасадка для нарезки кубикамичаша комбайна с крышкойнасадка-кофемолкасредняя теркаS-образный нож измельчителямелкая шинковкакрупная теркашинковка для картофеля фримелкая теркатолкатель с мерным стаканомкрупная шинковкадиск для крепления терки/шинковкисоковыжималка для цитрусовыхэмульгирующий ножнож для тестакондитерский шпательруководство по эксплуатациисервисная книжка |
Доставка по Минску 13 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 14 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"