Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Серия | Bosch Professional |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 3 800 ход/мин |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 155 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 20 мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 2 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Комплектация |
|
| Количество пилок | 2 |
| Кейс | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"