Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 720 Вт |
| Амплитуда хода пилки | 26 мм |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 800 — 2 800 ход/мин |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Режим маятникового хода | (3-х ступенчатый маятниковый ход) |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 2.4 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Автоматический сдув опилок | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитный щиток | нет |
| "Константная" электроника | есть |
| Сабельная пила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
Комплектация |
|
| Столик для крепления на рабочем месте | нет |
| Защитные пластины | 1 |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | ЛобзикКомплект пилокПатрубок для пылесосаКрышка опорной плитыПротивоскольная пластинаКейс MakPac |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"