Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 0 — 6 000 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 6 мм |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 15 мм |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 1.9 кг |
Функциональные особенности |
|
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Система быстрой замены пилок | нет |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
Комплектация |
|
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | Поставляется без батарей и зарядного устройства. |
Аккумулятор |
|
| Тип | Li-ion (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18 В |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"