Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Метабоверке ГМБХ. Испо-Аллее 1, 72622 Нюртинген, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | сеть |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Мощность | 450 Вт |
| Частота ходов | 600 — 3 000 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 18 мм |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 18 мм |
| Режим маятникого хода | (4 ступени) |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 1.9 кг |
Функциональные особенности |
|
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Прозрачный предохранительный щиток | есть |
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
Комплектация |
|
| Количество пилок | 2 |
| Кейс | есть |
| Ключи | 1 |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"