Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | аккумулятор |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 500 — 3 000 ход/мин |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 8 мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Регулировка частоты хода | есть |
| Вес | 1.45 кг |
Функциональные особенности |
|
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Лазерный маркер | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Комплектация |
|
| Защитные пластины | нет |
| Кейс | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Ключи | 1 |
| Комплект поставки | - пильное полотно;- шестигранный ключ;- защитная скоба;- инструкция по эксплуатации; |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"