Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Позитек Туул Корпоратион. 10130 Периметр Парквей Сюит 300, Шарлотта, Северная Каролина, США 28216
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | сеть |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип корпуса | рукоятка-скоба |
| Частота ходов | 3 100 ход/мин |
| Амплитуда хода пилки | 20 мм |
Технические характеристики |
|
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветные металлы) | 12 мм |
| Режим маятникового хода | есть |
| Вес | 2.2 кг |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Автоматический сдув опилок | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Система быстрой замены пилок | есть |
| Защитный щиток | нет |
| Механизм защиты от прикосновения | нет |
| Защита от непреднамеренного включения | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Сабельная пила | нет |
| Лазерный маркер | нет |
Комплектация |
|
| Количество пилок | 3 |
| Кейс | есть |
| Ключи | 1 |
| Комплект поставки | - Лобзик WORX WX477.1;- Пилка по металлу;- Пилка по дереву;- Пилка по алюминию;- Ключ шестигранник;- Руководство по эксплуатации;- Кейс. |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"