Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: СЕВЕРИН Електрогерате ГМБХ. Создатель 27, Д-59846 Зундерн, Германия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 кВт |
| Гриль-решетка | есть |
Размеры зоны приготовления |
|
| Длина рабочей поверхности | 41.5 см |
| Ширина рабочей поверхности (диаметр) | 31.5 см |
Конструкция |
|
| Форма | прямоугольная |
| Крышка | есть |
| Столики | есть |
| Полка для дров (принадлежностей) | есть |
| Колеса | 2 |
| Термометр | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 126 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 119 см |
| Вес | 29.689 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"