Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Чжэцзян ГОСЭЙЛ Трейдинг Ко. Лтд. Китай, Чжэцзян, Цзиньхуа, Вученг Дистрикт, Джиуфен Стрит, No. 636
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | вибрационная |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 13 500 — 26 000 об/мин |
| Диапазон колебаний | 2.2 мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
Рабочая поверхность |
|
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 185 мм |
| Размеры шлифленты | 93×228мм |
| Крепление на зажимах | мм |
| Крепление на липучке | нет |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка | нет |
Комплектация |
|
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | • шлифовальная машина, • руководство по эксплуатации, • гарантийный талон |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"