Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Станлеы Блацк & Децкер ИНК. Е. 701 Иоппии Дороги, Почта, Остановка. ТВ230, юридический отдел, Таусон, Мэриленд 21286, США
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Тип | для стен и потолков |
| Частота вращения (холостой ход) | 700 — 1 200 об/мин |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Рабочая поверхность |
|
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
Функциональные особенности |
|
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
Комплектация |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина - 1 шт.- Шлифкруг (зернистость 120) - 1 шт.- Шлифкруг (зернистость 150) - 1 шт. |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"