Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | ленточная |
| Питание | сеть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Скорость движения ленты | 75 — 270 м/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
Рабочая поверхность |
|
| Размеры шлифленты | 76x457 мм |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| "Константная" электроника | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Подсветка | нет |
Комплектация |
|
| Пылесборник | есть |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - мешок для сбора пыли,, - шлифовальная лента,, - Makpac 3. |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"