Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | полировальная |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота вращения (холостой ход) | 600 — 2 200 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 3 кг |
Рабочая поверхность |
|
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
Функциональные особенности |
|
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 40 В |
Комплектация |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - машина полировальная, - опорная тарелка, - шестигранный ключ, без аккумулятора и зарядного устройства! |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"