Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Скипфире Лимитед. Романоу 2 Тлаис Товер 6 этаж, оф 601 Кипр
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | сеть |
| Тип | полировальная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Эксцентриситет | 9 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Скорость вращения | 2 000 — 6 400 об/мин |
| Вес | 2.2 кг |
Функциональные особенности |
|
| Электронное регулирование оборотов | есть |
| "Константная" электроника | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Стационарное использование | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - Дополнительная рукоятка- Шлифовальная тарелка- Полировальная насадка- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Список сервисных центров- Пластиковый кейс |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"