Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Питание | от сети, от батареек |
| Назначение | для электрогитар |
| Исполнение | комбоусилитель |
| Усилитель | транзисторный |
| Мощность RMS | 7 Вт |
| Динамики | 1x4" |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Количество каналов | 3 (Brown, Crunch, Clean) |
Интерфейсы |
|
| Линейный аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| USB | нет |
| Bluetooth | нет |
| Инструментальный вход | 1 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Высота | 18.1 см |
| Вес | 1.2 кг |
Дополнительно |
|
| Тюнер | нет |
| Комбоэмулятор | нет |
| DIbox | нет |
| Петля эффектов | нет |
| Цифровые эффекты | дилэй, овердрайв (дисторшн), эквалайзер |
| Питание педалей | нет |
Питание |
|
| Аккумулятор | AA (6 шт.) |
Комплектация |
|
| Комплектация | - адаптер питания- документация |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"