Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Энкер Инновэйшнз Лимитед. Китай, Гонконг, Коулу, Монгкок, 610 Натан Роуд, Холливуд Коммершиал Сентер, Рум 1318-19
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Назначение | портативные |
Основные |
|
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | накладные |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | есть |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | бежевый |
| Цвет кабеля | бежевый |
Особенности конструкции |
|
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | нет |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Режим прозрачности | нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация голосового помощника, активация режима усиления басов |
| Регулировка громкости | есть |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Soundcore |
| Сертификация Hi-Res Audio | Hi-Res Audio |
Кабель |
|
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
Технические характеристики |
|
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Вес | 241 г |
Технические характеристики микрофона |
|
| Шумоподавление микрофона | есть |
Функциональность |
|
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Multipoint | 2 устройства |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора наушников | 800 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 60 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | 5 мин подзарядки - 4 ч воспроизведения |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Комплектация |
|
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"