Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ООО "ГК "Аврора". Россия, 192236, г.Санкт-Петербург, ул.Софийская, д.14, лит.А
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Мощность | 25 кВт |
| Производительность | 800 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | непрямой |
Технические характеристики |
|
| Входное напряжение | 220 В |
| Расход топлива | 2.6 л/час |
| Емкость бака | 50 л |
| Термостат | есть |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 45 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"