Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
дизельная, прямой нагрев, 55 кВт, 1300 м³/ч
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 650 м³/ч
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Мощность | 35 кВт |
| Производительность | 850 м3/час |
| Тип | дизельная |
| Нагрев | прямой |
| Цвет | белый, черный |
Технические характеристики |
|
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Расход топлива | 2.85 л/час |
| Емкость бака | 38 л |
| Термостат | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP42 |
Размеры и вес |
|
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 21 кг |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 5 дней, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"