Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | тепловентилятор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя) | керамический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности |
|
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | 900/1200/2000 Вт |
| Термостат | есть |
| Тепловентилятор | есть |
| Дисплей | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Увлажнение | нет |
| Управление со смартфона | есть |
| Интеграция в умный дом | Amazon Alexa, фирменное приложение (Philips Air+) |
| Дополнительный функционал | таймер, вращение, обдув без нагрева |
Монтаж и безопасность |
|
| Колеса | не предусмотрены |
| Ножки | не предусмотрены |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
Габариты |
|
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 17.2 см |
| Высота | 24.9 см |
| Вес | 1.7 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"