Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Макита Корпорейшн. 3-11-8, Сумиеси-чо, Андзе, Айти 446-8502, Япония, тел.: +810566981711
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | аккумуляторный |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип устройства | ножницы |
| Цвет | зеленый |
| Комплектация | - ножницы;- опорная рамка;- защита;- сменная насадка-ножницы для кустов (198408-1);- сменная насадка-ножницы для травы;- 1 аккумулятор 1,5 Ач;- зарядное устройство DC18SD;- руководство по эксплуатации;- упаковка. |
Функциональные особенности |
|
| Антиблокировочная система | нет |
| Регулируемый угол наклона | нет |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
Режущая система |
|
| Расстояние между ножами | 15 мм (15/20/25) |
| Скорость реза | 2 500 резов/мин |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"