Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Уточняйте у менеджера
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Вес | 0.92 кг |
| Тип устройства | секатор |
Функциональные особенности |
|
| Регулируемый угол наклона | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
Аккумулятор |
|
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время полной зарядки | 300 мин |
Режущая система |
|
| Рекомендованный диаметр ветвей | 18 мм |
Комплектация |
|
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Секатор, - Аккумулятор 7.2 В 2.0 А·ч, - Зарядное устройство, - Инструкция по эксплуатации |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"