Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: АКПО с.й. Польши, ул. Лакова 9, 05-080 Изабелине-Ласки
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 740 куб. м/ч |
Конструкция |
|
| Жироулавливающий фильтр | есть |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Мощность мотора | 115 Вт |
Управление и индикация |
|
| Количество скоростей | 3 |
Шум |
|
| Максимальный уровень шума | 48 дБА |
Освещение |
|
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт |
Габариты |
|
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24.6 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 6.3 кг |
| Диаметр воздуховода | 100 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"