Оперативная доставка без задержек и долгого ожидания! Наши специалисты всегда помогут вам с выбором и предоставят профессиональную консультацию, учитывая все ваши пожелания. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и точный подбор товаров — гарантия вашего удобства и удовольствия от покупки. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и убедитесь сами!
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: АКПО с.й. Польши, ул. Лакова 9, 05-080 Изабелине-Ласки
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
Основные |
|
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное, дистанционное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 1 100 куб. м/ч |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | (алюминиевый) |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Мощность мотора | 111 Вт |
Управление и индикация |
|
| Количество скоростей | 5 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Пульт ДУ | есть |
Шум |
|
| Максимальный уровень шума | 52 дБА |
Освещение |
|
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2.8 Вт |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"