Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ЕЛИЦА С.п.а. Через Данте 288, 60044 Фабриано (АН), Италия
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | островной |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
Конструкция |
|
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
Функциональность |
|
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Ионизация | нет |
Управление и индикация |
|
| Количество скоростей | 3 (+2) |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Интенсивный режим | есть |
| Дистанционное управление | есть |
Освещение |
|
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 28 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 30.2 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"