Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Изготовитель: Роберт Бош ГМБХ. Германия, 70839 Герлинген-Счиллерхохе, Роберт-Бош-Платц, 1
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Производительность | 2 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Длина клеевого стержня | 20 мм |
| Время нагрева | 1 мин |
| Температура нагрева | 150 °C |
| Регулировка температуры | нет |
| Кейс в комплекте | нет |
| Комплектация | USB-кабельЗарядное USB-устройство2 аккумуляторные батареи 1.2 В HR06 (AA)8 прозрачных клеевых стержней7 цветных клеевых стержней5 блестящих клеевых стержней |
Питание |
|
| Питание | от аккумулятора (2 x 1.2B HR6 (AA)) |
| Работа без кабеля | есть |
| Емкость аккумулятора | 2.1 А·ч |
Размеры и вес |
|
| Вес | 120 г |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"