Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: ПЛАСТОН АГ. Еспенстрассе 85 СН-9443 Виднау / Швайц
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | увлажнитель |
| Питание | сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Обслуживаемый объем | 100 м3 |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Метод увлажнения | горячий пар |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Верхний долив воды | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Производительность увлажнения | 300 мл/ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
Управление и индикация |
|
| Управление | механическое |
| Автоматические программы | нет |
| Индикация | отсутствия воды |
| Подсветка корпуса | нет |
| Таймер | нет |
| Ночной режим | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
Увлажнение воздуха |
|
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Регулировка направления пара | нет |
| Защита от известкового налета | есть |
| Антибактериальная защита воды | пастеризация |
Функциональные особенности |
|
| Ионизация | нет |
| Озонирование | нет |
| Ароматизация | есть |
Габариты |
|
| Длина | 31.6 cм |
| Ширина | 17.2 см |
| Высота | 28.1 см |
| Вес | 2.5 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"