Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Коки Холдингс Ко, ЛТД. Шинагава Интерсити Тауэр А, этаж 20, 15-1, Конан 2-цхоме, Минато-ку, Токио 108-6020, Япония
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Питание | аккумуляторный |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Диапазон температур | 30 — 550 °С |
| Поток воздуха | 200 — 300 л/мин |
Технические характеристики |
|
| Индикация температуры | есть |
| Режим холодного обдува | есть |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
Комплектация |
|
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Зарядное устройство | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 217 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"