Быстрая доставка без ожиданий и переносов! Поможем с выбором и подскажем оптимальное решение под ваши задачи. Работаем честно, внимательно и с заботой о каждом клиенте. С юр. лицами не работаем
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Изготовитель: Хихвижн Диджитал Технолоджи Ко, ЛТД. № 555 Кианмо Дорога, Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры: ИП Жигар К.А.
Основные |
|
| Тип | IP-камера |
| Тип камеры | уличная проводная камера |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Цвет | белый |
Хранение данных |
|
| Автономная запись видео | на карту памяти, на сетевой накопитель |
| Карты памяти | microSD |
Конструкция |
|
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| День/ночь | есть |
| Подсветка | 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | нет |
| Подогрев корпуса | нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 1035 г |
Матрица |
|
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл.) |
Объектив |
|
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Фокусное расстояние | 2.8 — 12 мм |
| Оптический зум | 4.3 Х |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Угол обзора по диагонали | 115 ° |
| Угол обзора по вертикали | 51 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 98 ° |
Работа с изображением |
|
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с (2304x1296) |
| Форматы сжатия видео | MJPEG, H.264, H.264+, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | есть |
| WDR | есть |
| DNR | есть |
| BLC | есть |
| Приватные маски | есть |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, детекция лиц |
Работа со звуком |
|
| Встроенный динамик | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
Интерфейсы |
|
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| USB | нет |
| RS-485 | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Релейные выходы | нет |
Эксплуатация |
|
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"